BESTENLISTE 2015.HTML Ausdruck vom 05.01.2015


Klassenübersicht

Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer
Schüler M13
Schüler M11
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W35
Frauen
Weibliche Jugend B


Männer M70 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Männer M70 

10 km    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48:20        Molero-Membrilla, José  41 Borener SV             04.01.    Drelsdorf




Männer M65 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Männer M65 

10 km    [M65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

59:01        Görrissen, Erwin        48 TSV Lindewitt          04.01.    Drelsdorf




Männer M60 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Männer M60 

10 km    [M60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42:21        Timme, Hinnerk          55 TSV Fahrdorf           04.01.    Drelsdorf
48:10        Goos, Manfred           55 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
56:36        Kröner, Richard         53 TSV Böklund            04.01.    Drelsdorf




Männer M55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Männer M55 

10 km    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44:09        Thomsen, Kai-Michael    60 Spiridon Schleswig     04.01.    Drelsdorf
53:59        Rahn, Bernd             56 TSV Erfde              04.01.    Drelsdorf
54:03        Kohrt, Johannes         56 TSV Schleswig          04.01.    Drelsdorf




Männer M50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Männer M50 

10 km    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40:27        Stoll, Michael          64 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
42:34        Kraack, Torsten         65 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
44:53        Grigat, Axel            65 TSV Kropp              04.01.    Drelsdorf
46:44        Rahn, Rolf              62 TSV Erfde              04.01.    Drelsdorf
53:14        Knutzen, Jan            63 TSV Lindewitt          04.01.    Drelsdorf
53:55        Rudies, Bernd           63 Borener SV             04.01.    Drelsdorf




Männer M45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Männer M45 

10 km    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37:17        Bagehorn-Delor, Jens    66 Spiridon Schleswig     04.01.    Drelsdorf
43:21        Möller, Martin          69 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
43:30        Nielsen, Andreas        68 TSV Fahrdorf           04.01.    Drelsdorf
46:42        Juhl, Reiner            68 MTV Gelting 08         04.01.    Drelsdorf
47:59        Busch, Malte            66 TSV Schleswig          04.01.    Drelsdorf
48:48        Gosch, Stefan           66 TSV Hürup              04.01.    Drelsdorf
50:57        Keller, Carsten         68 TSV Kropp              04.01.    Drelsdorf
52:08        Eickstädt, Torsten      68 TSV Schleswig          04.01.    Drelsdorf
53:34        Reiß-Andresen, Thomas   68 TSV Lindewitt          04.01.    Drelsdorf




Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Männer M40 

10 km    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41:06        Hansen, Arne            71 Spiridon Schleswig     04.01.    Drelsdorf
49:18        Weis, Thorben           75 TSV Lindewitt          04.01.    Drelsdorf




Männer M35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Männer M35 

10 km    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48:01        Jebe, Frank             78 MTV Gelting 08         04.01.    Drelsdorf




Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Männer 

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34:19        Schwarzkopf, Dieter     87 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
37:17        Bagehorn-Delor, Jens    66 Spiridon Schleswig     04.01.    Drelsdorf
40:27        Stoll, Michael          64 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
41:06        Hansen, Arne            71 Spiridon Schleswig     04.01.    Drelsdorf
42:21        Timme, Hinnerk          55 TSV Fahrdorf           04.01.    Drelsdorf
43:21        Möller, Martin          69 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
43:30        Nielsen, Andreas        68 TSV Fahrdorf           04.01.    Drelsdorf
44:09        Thomsen, Kai-Michael    60 Spiridon Schleswig     04.01.    Drelsdorf
44:53        Grigat, Axel            65 TSV Kropp              04.01.    Drelsdorf
46:42        Juhl, Reiner            68 MTV Gelting 08         04.01.    Drelsdorf




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

5 km


Schüler M13 

5 km    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23:39        Brandt, Lasse           02 TSV Fahrdorf           04.01.    Drelsdorf




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

5 km


Schüler M11 

5 km    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:34        Rieck, Fabian           04 TSV Lindewitt          04.01.    Drelsdorf




Frauen W70 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Frauen W70 

10 km    [W70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

62:56        Vollbehr, Hildegard     43 Borener SV             04.01.    Drelsdorf




Frauen W65 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Frauen W65 

10 km    [W65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52:20        Thomsen, Elke           48 Spiridon Schleswig     04.01.    Drelsdorf




Frauen W60 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Frauen W60 

10 km    [W60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53:21        Stelzer, Brigitte       53 TSV Lindewitt          04.01.    Drelsdorf
57:43        Timme, Anke             54 TSV Fahrdorf           04.01.    Drelsdorf




Frauen W55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Frauen W55 

10 km    [W55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46:40        Goos, Birgit            59 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
61:11        Schröder, Annelene      58 STV Sörup              04.01.    Drelsdorf




Frauen W50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Frauen W50 

10 km    [W50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47:31        Andresen, Inke          65 TSV Lindewitt          04.01.    Drelsdorf
52:43        Finzel, Elke            63 TSV Glücksburg 09      04.01.    Drelsdorf
54:52        Ludewig, Erika          61 TSV Fahrdorf           04.01.    Drelsdorf




Frauen W45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Frauen W45 

10 km    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49:42        Hansen, Sylvia          67 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
50:04        Hölterhoff, Ute         69 TSV Fahrdorf           04.01.    Drelsdorf
50:52        Johannsen, Ilona        68 Spiridon Schleswig     04.01.    Drelsdorf
60:36        Möller, Barbara         66 TSV Kropp              04.01.    Drelsdorf




Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Frauen W35 

10 km    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40:53        Andres, Sabine          79 Borener SV             04.01.    Drelsdorf




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Frauen 

10 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40:53        Andres, Sabine          79 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
46:40        Goos, Birgit            59 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
47:31        Andresen, Inke          65 TSV Lindewitt          04.01.    Drelsdorf
49:42        Hansen, Sylvia          67 Borener SV             04.01.    Drelsdorf
50:04        Hölterhoff, Ute         69 TSV Fahrdorf           04.01.    Drelsdorf
50:52        Johannsen, Ilona        68 Spiridon Schleswig     04.01.    Drelsdorf
52:20        Thomsen, Elke           48 Spiridon Schleswig     04.01.    Drelsdorf
52:43        Finzel, Elke            63 TSV Glücksburg 09      04.01.    Drelsdorf
53:21        Stelzer, Brigitte       53 TSV Lindewitt          04.01.    Drelsdorf
54:52        Ludewig, Erika          61 TSV Fahrdorf           04.01.    Drelsdorf




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

5 km


Weibliche Jugend B 

5 km    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25:01        Hölterhoff, Bente       99 TSV Fahrdorf           04.01.    Drelsdorf

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de