BESTENLISTE 2008 Ausdruck vom 19.05.2008


Klassenübersicht

Männer M80
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6








Männer M80 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Marathon


Männer M80 

10 km    [M80 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

59:26        Hohmann, Dietrich         26 Borener SV                 13.04.

Marathon    [M80 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:53:24      Hohmann, Dietrich         26 Borener SV                 27.04.    Hamburg




Männer M70 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon
Marathon
Speerwurf


Männer M70 

10 km    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44:53        Wachsmuth, Gerd           38 Borener SV                 18.05.    Kiel-Ellerbek
52:24        Ihle, Karl-Christian      34 TSV Glücksburg 09          06.01.

Halbmarathon    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:01:52      Wachsmuth, Gerd           38 Borener SV                 03.02.    Drelsdorf

Marathon    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:21:49      Wachsmuth, Gerd           38 Borener SV                 27.04.    Hamburg
4:59:07      Ilsemann, Frank           38 Spiridon Schleswig         27.04.    Hamburg

Speerwurf 500 g   [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,78        Moderow, Klaus            37 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg




Männer M65 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon
Marathon


Männer M65 

10 km    [M65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42:37        Molero-Membrilla, José    41 Spiridon Schleswig         06.01.
44:02        Hansen, Uwe               41 Spiridon Schleswig         14.05.    Kropp

Halbmarathon    [M65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:32:54      Molero-Membrilla, José    41 Spiridon Schleswig         03.02.    Drelsdorf
1:39:37      Hansen, Uwe               41 Spiridon Schleswig         03.02.    Drelsdorf

Marathon    [M65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:40:51      Molero-Membrilla, José    41 Spiridon Schleswig         27.04.    Hamburg




Männer M60 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon
Marathon


Männer M60 

10 km    [M60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45:49        Kröning, Dieter           46 TSV Lindewitt              04.05.    Niebüll
46:50        Reusch, Claus             48 Spiridon Schleswig         14.05.    Kropp
49:31        Schulz, Werner            46 TSV Lindewitt              04.05.    Niebüll
55:14        Görrissen, Erwin          48 TSV Lindewitt              06.01.
57:56        Ruopp, Peter              45 Borener SV                 20.04.    Eckernförde

Halbmarathon    [M60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:03:10      Görrissen, Erwin          48 TSV Lindewitt              03.02.    Drelsdorf
2:07:42      Schulz, Werner            46 TSV Lindewitt              03.02.    Drelsdorf

Marathon    [M60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:52:51      Lausen, Rainer            46 Spiridon Schleswig         27.04.    Hamburg
4:00:10      Seyd Prof.Dr., Wolfgang   46 Borener SV                 27.04.    Hamburg




Männer M55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon


Männer M55 

10 km    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43:29        Hesse, Rainer             50 TSV Kropp                  13.04.
47:23        Selck, Jürgen             49 TSV Kropp                  14.05.    Kropp
51:39        Thomsen, Günther          50 TSV Lindewitt              06.01.
51:41        Rühs, Thomas              52 LG Schleswig-Fahrdorf      14.05.    Kropp

Halbmarathon    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:46:21      Hesse, Rainer             50 TSV Kropp                  03.02.    Drelsdorf
1:56:57      Selck, Jürgen             49 TSV Kropp                  03.02.    Drelsdorf
2:07:43      Thomsen, Günther          50 TSV Lindewitt              03.02.    Drelsdorf




Männer M50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon
Marathon


Männer M50 

10 km    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40:01        Timme, Hinnerk            55 LG Schleswig-Fahrdorf      13.04.
41:29        Flieger, Wolfgang         57 Spiridon Schleswig         06.01.
41:45        Bartels, Hans-Peter       56 Spiridon Schleswig         13.04.
42:15        Hansen, Broder            54 TSV Lindewitt              04.05.    Niebüll
44:31        Wörmke, Theo              56 TSV Glücksburg 09          06.01.
47:17        Falke, Hermann            55 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
48:00        Diederichsen, Helmut      56 TSV Silberstedt            14.05.    Kropp
49:25        Fischer, Klaus-Peter      58 TSV Schleswig              14.05.    Kropp
53:01        Lutzke, Wolfgang          57 Spiridon Schleswig         06.01.

Halbmarathon    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:29:29      Flieger, Wolfgang         57 Spiridon Schleswig         03.02.    Drelsdorf
1:34:56      Bartels, Hans-Peter       56 Spiridon Schleswig         03.02.    Drelsdorf
1:48:55      Kimitta, Ernst-Otto       54 Spiridon Schleswig         05.04.    Neumünster
1:53:26      Kohrt, Johannes           56 TSV Sterup                 03.02.    Drelsdorf

Marathon    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:29:41      Knauff, Dierk             57 Borener SV                 01.03.    Husum
3:31:17      Bartels, Hans-Peter       56 Spiridon Schleswig         27.04.    Hamburg
3:54:30      Oertel, Michael           56 TSV "Eintracht" Eggebek    27.04.    Hamburg
3:59:49      Kimitta, Ernst-Otto       54 Spiridon Schleswig         01.03.    Husum
5:15:05      Domachofski, Ferdinand    57 Spiridon Schleswig         27.04.    Hamburg




Männer M45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon
Marathon


Männer M45 

10 km    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35:35        Fritzsche, Torsten        63 Spiridon Schleswig         18.05.    Kiel-Ellerbek
39:16        Gaasch, Bernd             62 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
40:41        Rudies, Bernd             63 Borener SV                 13.04.
41:04        Naujoks, Stephan          60 Borener SV                 13.04.
41:15        Wietz, Helge              63 Borener SV                 18.05.    Kiel-Ellerbek
41:42        Grajetzky, Bodo           62 MTV Gelting 08             20.04.    Eckernförde
42:23        Thimsen, Heiner           61 TSV Lindewitt              06.01.
43:03        Schuler, Raimund          63 TSV Kropp                  14.05.    Kropp
43:52        Thomsen, Kai Michael      60 Spiridon Schleswig         06.01.
43:56        Janke, Andreas            61 TSV Schleswig              13.04.

Halbmarathon    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:18:27      Fritzsche, Torsten        63 Spiridon Schleswig         03.02.    Drelsdorf
1:30:39      Rudies, Bernd             63 Borener SV                 03.02.    Drelsdorf
1:35:15      Thomsen, Kai Michael      60 Spiridon Schleswig         03.02.    Drelsdorf
1:36:52      Wietz, Helge              63 Borener SV                 03.02.    Drelsdorf
1:42:21      Bilet, Jörg               59 TSV Treia                  03.02.    Drelsdorf
1:59:02      Jenner, Volker            60 SV Hollingstedt            03.02.    Drelsdorf

Marathon    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:45:39      Fritzsche, Torsten        63 Spiridon Schleswig         27.04.    Hamburg
3:12:53      Naujoks, Stephan          60 Borener SV                 27.04.    Hamburg
3:25:33      Rudies, Bernd             63 Borener SV                 01.03.    Husum




Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
10 km
Halbmarathon
Marathon
Weitsprung
Speerwurf


Männer M40 

100 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,70        Carstensen, Tim           67 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg

10 km    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35:34        Apitz, Lars               68 MTV Gelting 08             20.04.    Eckernförde
37:14        Saß, Stefan               68 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
38:06        Henrich, Peter            64 Spiridon Schleswig         06.01.
38:15        Bromberg, Norman          68 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
38:59        Münch, Bernd              64 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
40:34        Gerull, Jens              66 MTV Gelting 08             06.01.
40:37        Lamp, Gerhard             66 TSV Schleswig              14.05.    Kropp
40:46        Wöhlk, Karsten            66 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
41:04        Meiburg, Edzard           66 MTV Gelting 08             20.04.    Eckernförde
41:32        Werth, Frank              66 TSV Husby                  20.04.    Eckernförde

Halbmarathon    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:25:07      Henrich, Peter            64 Spiridon Schleswig         03.02.    Drelsdorf

Marathon    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:20:42      Henrich, Peter            64 Spiridon Schleswig         01.03.    Husum
3:23:29      Pszolla, Jens-Uwe         66 TSV Munkbrarup             27.04.    Hamburg

Weitsprung    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,67         Carstensen, Tim           67 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg

Speerwurf 800 g   [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,90        Carstensen, Tim           67 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg




Männer M35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon
Marathon


Männer M35 

10 km    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36:33        Hansen, Arne              71 Spiridon Schleswig         04.05.    Niebüll
39:51        Tonn, Mark                69 TSV Schleswig              06.01.
43:55        Peters, Jörg              71 Spiridon Schleswig         06.01.
44:19        Martensen, Jan            69 TSV Lindewitt              06.01.
44:52        Binder, Niels-Peter       70 Borener SV                 18.05.    Kiel-Ellerbek
47:05        Neumann, Kai              69 LG Schleswig-Fahrdorf      14.05.    Kropp
48:31        Detlefsen, Boris          70 SV Hollingstedt            14.05.    Kropp
49:38        Lange, Sören              70 Borener SV                 20.04.    Eckernförde

Halbmarathon    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:25:48      Hansen, Arne              71 Spiridon Schleswig         05.04.    Neumünster
1:27:39      Tonn, Mark                69 TSV Schleswig              03.02.    Drelsdorf
1:35:50      Peters, Jörg              71 Spiridon Schleswig         03.02.    Drelsdorf
1:36:02      Martensen, Jan            69 TSV Lindewitt              03.02.    Drelsdorf
2:00:56      Klose, Alexander          72 TSV Schleswig              03.02.    Drelsdorf

Marathon    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:06:31      Hansen, Arne              71 Spiridon Schleswig         27.04.    Hamburg
3:57:51      Martensen, Jan            69 TSV Lindewitt              01.03.    Husum
4:25:33      Koch, Dr. Joachim         69 TSV Kropp                  27.04.    Hamburg
4:45:28      Klose, Alexander          72 TSV Schleswig              27.04.    Hamburg




Männer M30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon
Marathon
Kugelstoß


Männer M30 

10 km    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34:36        Greschner, Ronny          74 Borener SV                 18.05.    Kiel-Ellerbek
37:56        van de Bergh, Marc        76 Borener SV                 04.05.    Niebüll

Halbmarathon    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:19:56      Helbig, Thomas            75 Borener SV                 05.04.    Neumünster

Marathon    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:02:23      Helbig, Thomas            75 Borener SV                 27.04.    Hamburg

Kugelstoß 7,260 kg   [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,53        Hornecker, Timo           77 TSV Munkbrarup             27.04.    Flensburg




Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Marathon


Männer 

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35:51        Levsen, Lars              88 MTV Gelting 08             13.04.
36:13        Greschner, Ronny          74 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
37:09        Hansen, Arne              71 Spiridon Schleswig         20.04.    Eckernförde
37:14        Saß, Stefan               68 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
38:15        Bromberg, Norman          68 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
38:15        Künzel, Thomas            81 TSV Schleswig              14.05.    Kropp
38:59        Münch, Bernd              64 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
39:02        Helbig, Thomas            75 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
39:16        Gaasch, Bernd             62 Borener SV                 20.04.    Eckernförde
39:24        Möller, Gunnar            79 MTV Gelting 08             13.04.

10 km Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:51:42      Borener SV                                              20.04.    Eckernförde
               Greschner 36:13, Saß 37:14, Bromberg 38:15
1:57:17      Borener SV                                              20.04.    Eckernförde
               Münch 38:59, Helbig 39:02, Gaasch 39:16
2:04:55      Spiridon Schleswig                                      20.04.    Eckernförde
               Hansen 37:09, Molero-Membrilla 43:21, Peters 44:25
2:10:05      Borener SV                                              20.04.    Eckernförde
               Rudies 41:10, Sachtler 43:03, Wachsmuth 45:52

Halbmarathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:31:31      Schönrock, Stephan        81 MTV Gelting 08             03.02.    Drelsdorf
1:33:25      Künzel, Thomas            81 TSV Schleswig              03.02.    Drelsdorf
1:37:29      Kremers, Tobias           88 SV Hollingstedt            03.02.    Drelsdorf

Marathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:52:32      Kremers, Tobias           88 SV Hollingstedt            01.03.    Husum




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
10 km
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf


männliche Jugend A 

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,39 (+1,4) Riebe, Dieko              89 LG Schleswig-Fahrdorf      11.05.    Zeven
12,03        Timme, Hauke              90 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
12,76        Schaly, André             90 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
13,08        Trost, Alexander          89 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,80 (+1,4) Riebe, Dieko              89 LG Schleswig-Fahrdorf      11.05.    Zeven
23,73        Werth, Moritz             90 LG Schleswig-Fahrdorf      04.05.    Reinbek

400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,77        Timme, Hauke              90 LG Schleswig-Fahrdorf      11.05.    Zeven

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:56,81      Timme, Hauke              90 LG Schleswig-Fahrdorf      11.05.    Zeven

1000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:32,52      Timme, Hauke              90 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel

10 km    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37:21        Timme, Hauke              90 LG Schleswig-Fahrdorf      13.04.
40:20        Janke, Tim                90 TSV Schleswig              13.04.

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,78         Werth, Moritz             90 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,44         Werth, Moritz             90 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
5,91         Trost, Alexander          89 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg

Kugelstoß 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,54        Werth, Moritz             90 LG Schleswig-Fahrdorf      04.05.    Reinbek
12,00        Schaly, André             90 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg

Diskuswurf 1,750 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,91        Werth, Moritz             90 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
800 m
10 km
110 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf


männliche Jugend B 

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,72 (+0,9) Gast, Martin              91 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
12,84 (+0,9) Tschenett, Julian         92 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
13,12        Brozus, Hans-Christian    92 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
14,56 (+0,9) Iwersen, Jan              92 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,09        Brozus, Hans-Christian    92 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:42,9       Iwersen, Jan              92 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

10 km    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39:41        Jacobsen, Henning         91 TSV Schleswig              06.01.
44:34        Petersen, Lutz            92 MTV Gelting 08             06.01.
44:38        Loyall, Marcel            91 TSV Schleswig              13.04.

110 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,27        Riebeling, Sascha         91 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,90         Gast, Martin              91 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
1,84         Riebeling, Sascha         91 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel
1,38         Iwersen, Jan              92 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
1,34         Tschenett, Julian         92 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig

Stabhochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,70         Riebeling, Sascha         91 LG Schleswig-Fahrdorf      04.05.    Reinbek

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,52         Riebeling, Sascha         91 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
5,60         Gast, Martin              91 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
5,31         Tschenett, Julian         92 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
4,62         Iwersen, Jan              92 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,55        Gast, Martin              91 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
14,96        Schaly, Yannik            91 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
13,34        Riebeling, Sascha         91 LG Schleswig-Fahrdorf      04.05.    Reinbek
 7,97        Tschenett, Julian         92 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
 5,70        Iwersen, Jan              92 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Diskuswurf 1,500 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,63        Riebeling, Sascha         91 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel

Speerwurf 700 g   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

58,80        Riebeling, Sascha         91 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
25,34        Iwersen, Jan              92 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

Fünfkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2815         Gast, Martin              91 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               12,72(+0,9)/5,60/15,47/1,90/64,81
1886         Tschenett, Julian         92 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
               12,84(+0,9)/5,31/07,97/1,34/63,34
1227         Iwersen, Jan              92 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               14,56(+0,9)/4,62/05,70/1,38/69,72




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
5 km
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Vierkampf


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,88 (+0,9) Ranft, Philipp            93 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

17:09        von Hobe, Cord-Friedrich  93 MTV Gelting 08             13.04.    Schleswig
24:31        Färber, Helge             93 TSV Kropp                  14.05.    Kropp

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,50         Ranft, Philipp            93 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,35         Krapoth, Paul             93 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
4,62         Ranft, Philipp            93 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,37        Jobs, Marvin              93 TSV Munkbrarup             27.04.    Flensburg
 9,60        Krapoth, Paul             93 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
 7,52        Ranft, Philipp            93 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1714         Ranft, Philipp            93 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               13,88(+0,9)/4,62/1,50/07,52




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
5 km
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Vierkampf


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,35 (+0,9) Runge, Lennard            94 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
13,38        Runge, Lennart            94 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
14,37 (+0,9) Matzen, David             94 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

5 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:27        Ludewig, Pascal           94 TSV Kropp                  14.05.    Kropp

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,50         Runge, Lennard            94 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
1,34         Matzen, David             94 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,11         Runge, Lennard            94 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
4,79         Matzen, David             94 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
4,78         Runge, Lennart            94 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,01        Matzen, David             94 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 8,56        Runge, Lennard            94 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1855         Runge, Lennard            94 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               13,35(+0,9)/5,11/1,50/08,56
1682         Matzen, David             94 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               14,37(+0,9)/4,79/1,34/09,01




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,14 (-0,4) Köhler, Pascal            95 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
10,76 (+0,4) Frahm, Marvin             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
11,00 (-0,4) Zimmermann, Jonas         95 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
11,74 (-0,4) Andree, Malte             95 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
11,83 (+0,4) Matzen, Jonas             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:00,3       Zimmermann, Jonas         95 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

5 km    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:44        Frahm, Marvin             95 LG Schleswig-Fahrdorf      14.05.    Kropp
22:44        Karasch, Matthias         95 TSV Germania Tetenhusen    14.05.    Kropp
26:20        John, Fabian              95 TSV Kropp                  14.05.    Kropp
27:50        Jetter, Hannes            95 TSV Böklund                13.04.    Schleswig
29:22        Hansen, Hendrik           95 TSV Kropp                  14.05.    Kropp
29:42        Genz, Jakob               95 TSV Böklund                13.04.    Schleswig
35:45        Stöcker, Tim              95 TSV Kropp                  14.05.    Kropp
35:46        Bartelsen, Rune           95 TSV Germania Tetenhusen    14.05.    Kropp
36:02        Hartwich, Carsten         95 TSV Germania Tetenhusen    14.05.    Kropp

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,36        Matzen, Jonas             95 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,50         Frahm, Marvin             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
1,46         Matzen, Jonas             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,90         Frahm, Marvin             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
4,86         Köhler, Pascal            95 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
4,60         Matzen, Jonas             95 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
4,52         Zimmermann, Jonas         95 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
4,01         Andree, Malte             95 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,86        Matzen, Jonas             95 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,00        Matzen, Jonas             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
38,50        Köhler, Pascal            95 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
38,50        Frahm, Marvin             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
24,50        Andree, Malte             95 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
23,00        Zimmermann, Jonas         95 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Dreikampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1321         Köhler, Pascal            95 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               10,14(-0,4)/4,86/38,50
1051         Zimmermann, Jonas         95 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               11,00(-0,4)/4,22/23,00
976          Andree, Malte             95 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
               11,74(-0,4)/4,01/24,50

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1740         Frahm, Marvin             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               10,76(+0,4)/4,90/1,50/38,50
1669         Matzen, Jonas             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               11,83(+0,4)/4,55/1,46/52,00




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,96 (+0,6) Johannsen, Sven           96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
10,97 (+0,6) Nissen, Jan-Ole           96 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
11,68 (+0,6) Andree, Johannes          96 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
11,75        Carstensen, Tjark         96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
12,25 (+0,6) Nimphy, Jonas             96 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:34,7       Ströker, Philipp          96 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
3:36,2       Johannsen, Sven           96 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
3:54,0       Carstensen, Tjark         96 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg

5 km    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:14        Naeve, Tim                96 TSV Kropp                  14.05.    Kropp

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,63        Johannsen, Sven           96 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,26         Carstensen, Tjark         96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,36         Nissen, Jan-Ole           96 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
4,36         Carstensen, Tjark         96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
4,27         Johannsen, Sven           96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
3,78         Andree, Johannes          96 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
3,63         Nimphy, Jonas             96 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,64        Carstensen, Tjark         96 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,00        Johannsen, Sven           96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
35,00        Carstensen, Tjark         96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
33,00        Nimphy, Jonas             96 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
32,50        Nissen, Jan-Ole           96 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
27,00        Andree, Johannes          96 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig

Dreikampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1151         Johannsen, Sven           96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               10,96(+0,6)/4,27/35,00
1143         Nissen, Jan-Ole           96 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
               10,97(+0,6)/4,36/32,50
973          Andree, Johannes          96 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
               11,68(+0,6)/3,78/27,00
955          Nimphy, Jonas             96 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
               12,25(+0,6)/3,63/33,00

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1442         Carstensen, Tjark         96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               11,75/4,36/1,26/35,00




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
5 km
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,5         Hansen, Rune              97 TSV Schleswig              27.04.    Flensburg
 7,6         Groon, Fabian             97 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
 8,02 (+1,2) Soerensen, Nils           97 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
 8,0         Sörensen, Nils            97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
 8,1         Greve, Jannes             97 TSV Schleswig              27.04.    Flensburg
 8,2         Hausser, Jéróme           97 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
 8,64 (+0,5) Thomsen, Finn             97 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
 8,70 (+1,2) Hömberger, Gunnar         97 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
 8,5         Rühl, Ian                 97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
 8,80 (+1,2) Mordhorst, Torge          97 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:00,6       Groon, Fabian             97 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
4:01,9       Rühl, Ian                 97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
4:02,6       Hausser, Jéróme           97 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
4:14,5       Sörensen, Nils            97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg

5 km    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24:18        Groon, Fabian             97 LG Schleswig-Fahrdorf      13.04.    Schleswig
24:47        Petersen, Hans-Lennart    97 TSV Kropp                  14.05.    Kropp
25:01        Hansen, Jannik            97 TSV Kropp                  14.05.    Kropp
26:37        Thiesen, Jannes           97 TSV Böklund                13.04.    Schleswig
28:03        Reike, Norman             97 TSV Kropp                  06.01.
28:03        Jähde, Leif               97 TSV Kropp                  13.04.    Schleswig

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,24         Groon, Fabian             97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
1,18         Hausser, Jérôme           97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
1,05         Thomsen, Finn             97 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,40         Hansen, Rune              97 TSV Schleswig              27.04.    Flensburg
4,08         Groon, Fabian             97 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
3,97         Sörensen, Nils            97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
3,93         Hausser, Jérôme           97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,90         Rühl, Ian                 97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
3,87         Hausser, Jéróme           97 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
3,83         Soerensen, Nils           97 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
3,80         Hömberger, Gunnar         97 TSV Schleswig              27.04.    Flensburg
3,80         Greve, Jannes             97 TSV Schleswig              27.04.    Flensburg
3,60         Thomsen, Finn             97 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,00        Groon, Fabian             97 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
43,50        Rühl, Ian                 97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
41,00        Sörensen, Nils            97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
36,50        Hausser, Jéróme           97 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
36,50        Soerensen, Nils           97 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
36,00        Hömberger, Gunnar         97 TSV Schleswig              27.04.    Flensburg
35,00        Mordhorst, Torge          97 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
35,00        Thomsen, Finn             97 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
34,50        Hansen, Rune              97 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
32,00        Linke, Raven              97 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1127         Groon, Fabian             97 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
               7,6/4,08/45,00
1093         Hansen, Rune              97 TSV Schleswig              27.04.    Flensburg
               7,5/4,40/34,00
1041         Sörensen, Nils            97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
               8,0/3,97/41,00
1016         Soerensen, Nils           97 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               08,02(+1,2)/3,83/36,50
1000         Rühl, Ian                 97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
               8,5/3,90/43,50
976          Hausser, Jéróme           97 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
               8,2/3,87/36,50
933          Hömberger, Gunnar         97 TSV Schleswig              27.04.    Flensburg
               8,5/3,80/36,00
922          Greve, Jannes             97 TSV Schleswig              27.04.    Flensburg
               8,1/3,80/29,50
888          Mordhorst, Torge          97 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
               08,80(+1,2)/3,52/35,00
856          Linke, Raven              97 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
               08,91(+1,2)/3,54/32,00

Dreikampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4650         TSV Nord Harrislee                                      27.04.    Flensburg
               Sörensen 1041, Breitenfeld 1026, Rühl 1000
               Börn 856, Colombet 727
4214         TSV Schleswig                                           27.04.    Flensburg
               Hansen 1093, Hömberger 933, Greve 922
               Junker 645, Klenk 621

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1388         Groon, Fabian             97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               08,10(+0,5)/3,96/1,24/40,00
1200         Hausser, Jérôme           97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               08,86(+0,5)/3,93/1,18/30,50
1142         Thomsen, Finn             97 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
               08,64(+0,5)/3,60/1,05/35,00




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
5 km
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,0         Breitenfeld, Robin        98 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
 8,32 (-0,2) Ströker, Lennart          98 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 8,46 (-0,2) Breitenbach, Janik        98 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
 8,57 (-0,2) Breitenfeldt, Robin       98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
 8,75 (-0,2) Börm, Oke                 98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
 8,81 (-0,2) Carstensen, Lennart       98 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 8,7         Börn, Oke                 98 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
 9,02 (-0,2) Behmer, Patrick           98 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
 8,8         Derda, Nick               98 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
 9,07 (-0,2) Colombet, Leon            98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:42,4       Breitenfeld, Robin        98 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
3:48,4       Carstensen, Lennart       98 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
4:05,9       Colombet, Leon            98 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
4:11,9       Loesmann, Morten          98 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
4:12,3       Hinck, Joschka            98 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
4:32,3       Derda, Nick               98 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

5 km    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25:13        Werner, Max               98 Borener SV                 06.01.
25:29        Gick, Jannis              98 TSV Schleswig              13.04.    Schleswig
25:30        Friese, Finn              98 TSV Schleswig              13.04.    Schleswig
26:09        Thiesen, Nis              98 TSV Kropp                  13.04.    Schleswig
27:22        Koch, Alexander           98 TSV Kropp                  06.01.
31:15        Hausschild, Luca          98 TSV Kropp                  14.05.    Kropp

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,90         Breitenfeld, Robin        98 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
3,82         Breitenfeldt, Robin       98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
3,66         Carstensen, Lennart       98 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,61         Ströker, Lennart          98 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,34         Colombet, Leon            98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
3,27         Loesmann, Morten          98 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
3,27         Breitenbach, Janik        98 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
3,25         Börn, Oke                 98 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
3,20         Börm, Oke                 98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
3,15         Hinck, Joschka            98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,00        Breitenfeld, Robin        98 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
39,00        Breitenfeldt, Robin       98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
37,00        Carstensen, Lennart       98 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
37,00        Börn, Oke                 98 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
36,00        Ströker, Lennart          98 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
34,00        Colombet, Leon            98 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
33,00        Börm, Oke                 98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
29,00        Hinck, Joschka            98 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
26,50        Breitenbach, Janik        98 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
26,00        Behmer, Patrick           98 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1026         Breitenfeld, Robin        98 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
               8,0/3,90/40,00
976          Breitenfeldt, Robin       98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               08,57(-0,2)/3,82/39,00
953          Ströker, Lennart          98 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               08,32(-0,2)/3,61/36,00
909          Carstensen, Lennart       98 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
               8,6/3,60/37,00
856          Börn, Oke                 98 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
               8,7/3,25/37,00
836          Börm, Oke                 98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               08,75(-0,2)/3,20/33,00
820          Breitenbach, Janik        98 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
               08,46(-0,2)/3,27/26,50
767          Colombet, Leon            98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               09,07(-0,2)/3,34/26,00
741          Behmer, Patrick           98 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
               09,02(-0,2)/3,10/26,00
732          Derda, Nick               98 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
               8,8/3,11/25,00




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
5 km
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,08 (+1,6) Zichler, Richard          99 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
 8,98 (+1,1) Hecht, Jim                99 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
 9,00 (+1,6) Schaly, Lennard           99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 9,05 (+1,1) Soerensen, Finn           99 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
 8,9         Sörensen, Finn            99 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
 9,17 (+1,6) Braker, Björn             99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 9,26 (+1,6) Henningsen, Mats          99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 9,34 (+1,1) Frahm, Eike               99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 9,39 (+1,4) Busch, Tjark-Ole          99 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
 9,4         Hasenpusch, Christian     99 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:06,8       Frahm, Eike               99 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
4:09,9       Hecht, Jim                99 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
4:19,2       Sörensen, Finn            99 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
4:42,7       Busch, Tjark-Ole          99 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
4:49,5       Hasenpusch, Christian     99 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

5 km    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24:30        Jürgensen, Nick           99 TSV Schleswig              13.04.    Schleswig

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,85         Zichler, Richard          99 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
3,45         Braker, Björn             99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,31         Soerensen, Finn           99 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
3,31         Hecht, Jim                99 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
3,26         Frahm, Eike               99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,23         Sörensen, Finn            99 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
3,23         Henningsen, Mats          99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,05         Busch, Tjark-Ole          99 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
2,98         Schaly, Lennard           99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
2,91         Hasenpusch, Christian     99 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,50        Soerensen, Finn           99 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
32,00        Sörensen, Finn            99 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
30,50        Zichler, Richard          99 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
29,00        Busch, Tjark-Ole          99 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
29,00        Schaly, Lennard           99 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
29,00        Hasenpusch, Christian     99 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
28,00        Hecht, Jim                99 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
25,50        Henningsen, Mats          99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
25,00        Frahm, Eike               99 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
25,00        Braker, Björn             99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

964          Zichler, Richard          99 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
               08,08(+1,6)/3,85/30,50
835          Soerensen, Finn           99 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               09,05(+1,1)/3,31/34,50
797          Sörensen, Finn            99 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
               8,9/3,23/32,00
766          Hecht, Jim                99 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               08,98(+1,1)/3,31/25,50
762          Braker, Björn             99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               09,17(+1,6)/3,45/25,00
740          Schaly, Lennard           99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               09,00(+1,6)/2,98/27,50
732          Henningsen, Mats          99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               09,26(+1,6)/3,23/25,50
712          Busch, Tjark-Ole          99 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
               9,2/2,95/29,00
711          Frahm, Eike               99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               09,34(+1,1)/3,26/23,50
674          Hasenpusch, Christian     99 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
               9,4/2,79/29,00

Dreikampf Mannschaft    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3494         LG Schleswig-Fahrdorf                                   18.05.    Schleswig
               Braker 762, Schaly 740, Henningsen 732
               Frahm 711, Stolz 549




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,83 (+0,0) Stolz, Thore              00 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
10,11 (+0,0) Burau, Tom                00 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
11,22 (+0,0) Rogowski, Jarno           00 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,71         Stolz, Thore              00 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
2,37         Burau, Tom                00 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
2,10         Rogowski, Jarno           00 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18,50        Stolz, Thore              00 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
10,50        Burau, Tom                00 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 7,50        Rogowski, Jarno           00 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

549          Stolz, Thore              00 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               09,83(+0,0)/2,71/18,50
384          Burau, Tom                00 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               10,11(+0,0)/2,37/10,50
232          Rogowski, Jarno           00 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               11,22(+0,0)/2,10/07,50




Schüler M7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M7 

50 m    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,78 (0,0 ) Buch, Janik               01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Weitsprung    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,26         Buch, Janik               01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Schlagballwurf 80 g   [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,50        Buch, Janik               01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Dreikampf    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

279          Buch, Janik               01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               11,78(0,0)/2,26/11,50




Schüler M6 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M6 

50 m    [M6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,10 (0,0 ) Weißer, Robin             02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
11,62 (0,0 ) Zern, Morten              02 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
12,54 (0,0 ) Weißer, Tobias            02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Weitsprung    [M6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,33         Zern, Morten              02 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
2,08         Weißer, Robin             02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
1,85         Weißer, Tobias            02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Schlagballwurf 80 g   [M6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,00        Weißer, Tobias            02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
11,00        Zern, Morten              02 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
 8,00        Weißer, Robin             02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Dreikampf    [M6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

291          Zern, Morten              02 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
               11,62(0,0)/2,33/11,00
238          Weißer, Robin             02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               11,10(0,0)/2,08/08,00
220          Weißer, Tobias            02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               12,54(0,0)/1,85/15,00




Frauen W65 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Frauen W65 

10 km    [W65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

57:34        Vollbehr, Hildegard       43 Spiridon Schleswig         14.05.    Kropp




Frauen W60 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon
Marathon


Frauen W60 

10 km    [W60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48:10        Kröning, Elvira           46 TSV Lindewitt              04.05.    Niebüll
48:27        Thomsen, Elke             48 Spiridon Schleswig         20.04.    Eckernförde

Halbmarathon    [W60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:54:41      Thomsen, Elke             48 Spiridon Schleswig         03.02.    Drelsdorf

Marathon    [W60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:09:27      Thomsen, Elke             48 Spiridon Schleswig         27.04.    Hamburg




Frauen W55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon
Marathon


Frauen W55 

10 km    [W55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50:08        Thomsen, Renate           51 TSV Lindewitt              06.01.
53:31        Stelzer, Brigitte         53 TSV Lindewitt              06.01.
57:41        Wolter, Regina            52 TSV "Eintracht" Eggebek    13.04.

Halbmarathon    [W55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:51:32      Thomsen, Renate           51 TSV Lindewitt              03.02.    Drelsdorf
1:59:31      Stelzer, Brigitte         53 TSV Lindewitt              03.02.    Drelsdorf
2:10:26      Wolter, Regina            52 TSV "Eintracht" Eggebek    03.02.    Drelsdorf

Marathon    [W55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:01:26      Seyd, Antje               49 Borener SV                 27.04.    Hamburg
4:38:44      Wolter, Regina            52 TSV "Eintracht" Eggebek    27.04.    Hamburg
5:12:23      Schedler, Inge            49 TSV "Eintracht" Eggebek    27.04.    Hamburg




Frauen W50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon


Frauen W50 

10 km    [W50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47:04        Schulze, Monika           55 Handewitter SV             14.05.    Kropp
47:51        Kähler, Christel          55 TSV Nord Harrislee         06.01.
53:43        Berendes, Walburga        56 Spiridon Schleswig         14.05.    Kropp
53:45        Tobiesen, Roswitha        56 TSV Lindewitt              06.01.
55:37        Plähn, Birgit             55 Spiridon Schleswig         14.05.    Kropp
57:04        Timme, Anke               54 LG Schleswig-Fahrdorf      20.04.    Eckernförde

Halbmarathon    [W50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:47:38      Kähler, Christel          55 TSV Nord Harrislee         03.02.    Drelsdorf
2:00:28      Tobiesen, Roswitha        56 TSV Lindewitt              03.02.    Drelsdorf




Frauen W45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon


Frauen W45 

10 km    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41:12        Nielsen, Gunda            63 TSV Glücksburg 09          20.04.    Eckernförde
47:25        Finzel, Elke              63 TSV Glücksburg 09          06.01.
53:49        Goos, Birgit              59 SV Hollingstedt            14.05.    Kropp
56:19        Wölffel, Kirsten          62 SV Hollingstedt            14.05.    Kropp
56:32        Nissen, Heike             59 SV Hollingstedt            14.05.    Kropp

Halbmarathon    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:33:08      Nielsen, Gunda            63 TSV Glücksburg 09          03.02.    Drelsdorf




Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon
Marathon


Frauen W40 

10 km    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47:40        Johannsen, Ilona          68 Spiridon Schleswig         14.05.    Kropp
52:04        Westphal, Barbara         65 TSV Schaalby               14.05.    Kropp
52:07        Himstedt, Sabine          68 TSV "Eintracht" Eggebek    06.01.
52:56        Hansen, Sylvia            66 SV Hollingstedt            06.01.
54:32        Krah, Andrea              66 LG Schleswig-Fahrdorf II   13.04.
58:41        Wendt, Antje              64 TSV Schleswig              14.05.    Kropp

Halbmarathon    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:56:58      Hansen, Sylvia            66 SV Hollingstedt            03.02.    Drelsdorf
1:59:30      Himstedt, Sabine          68 TSV "Eintracht" Eggebek    03.02.    Drelsdorf
2:19:58      Raza, Saira               68 TSV Schleswig              03.02.    Drelsdorf

Marathon    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:03:38      Johannsen, Ilona          68 Spiridon Schleswig         27.04.    Hamburg
4:34:04      Himstedt, Sabine          68 TSV "Eintracht" Eggebek    01.03.    Husum
4:55:36      Raza, Saira               68 TSV Schleswig              27.04.    Hamburg




Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Marathon


Frauen W35 

10 km    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44:17        Berg, Maren               71 LG Schleswig-Fahrdorf      14.05.    Kropp
44:42        Edel, Yvonne              72 Borener SV                 13.04.
50:50        Gonnsen, Sabine           73 TSV Lindewitt              06.01.
56:10        Grimsmann, Claudia        71 LG Schleswig-Fahrdorf      14.05.    Kropp
58:58        Habeck, Bettina           73 SV Ellingstedt             13.04.

Marathon    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6:01:14      Todt, Anne                72 Borener SV                 27.04.    Hamburg




Frauen W30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km


Frauen W30 

10 km    [W30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54:47        Brauer, Claudia           77 Borener SV                 20.04.    Eckernförde




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon


Frauen 

10 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40:52        Andres, Sabine            79 Spiridon Schleswig         06.01.
57:14        Sommer, Melanie           79 TSV Schleswig              06.01.

Halbmarathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:30:22      Andres, Sabine            79 Spiridon Schleswig         03.02.    Drelsdorf
2:10:07      Sommer, Melanie           79 TSV Schleswig              03.02.    Drelsdorf




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

10 km
Halbmarathon
Weitsprung
Kugelstoß


Weibliche Jugend A 

10 km    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51:08        Hansen, Anna Katharina    89 TSV Lindewitt              06.01.
54:43        Petersen, Levke           90 TUS Collegia Jübek         13.04.

Halbmarathon    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:55:00      Hansen, Anna Katharina    89 TSV Lindewitt              03.02.    Drelsdorf

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,91         Woch, Momke               90 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,20        Woch, Momke               90 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
10 km
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf


Weibliche Jugend B 

100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,53        Elsler, Josefina          91 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
13,77 (+1,1) Nüser, Juliane            91 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
14,08        Hansen, Anne              92 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
14,59        Bantelon, Christina       92 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
16,71        Unnold, Viviane           92 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,70        Elsler, Josefina          91 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

72,56        Zimmermann, Juana         91 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:49,7       Unnold, Viviane           92 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
3:09,7       Papenhagen, Rike          91 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

10 km    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43:34        Burtchen, Emely           91 MTV Gelting 08             20.04.    Eckernförde
47:40        Zalewski, Alina           91 LG Schleswig-Fahrdorf      13.04.
48:14        Unnold, Viviane           92 TSV Nordmark Satrup        20.04.    Eckernförde

4 x 100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

57,00        TSV Nordmark Satrup                                     27.04.    Flensburg
               Duus 91, Woch 91, Hoeck 91, Zimmermann 91

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,50         Nüser, Juliane            91 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,87         Nüser, Juliane            91 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
4,62         Woch, Lea-Madita          91 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
4,49         Hoeck, Gyde               91 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
4,36         Duus, Svenja              91 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,48        Nüser, Juliane            91 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
 5,89        Papenhagen, Rike          91 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

Speerwurf 600 g   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,23        Woch, Lea-Madita          91 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
26,30        Hoeck, Gyde               91 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
23,73        Duus, Svenja              91 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
17,21        Unnold, Viviane           92 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Vierkampf


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,40        Woch, Gönke               93 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
15,06        Mohr, Berit               93 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:42,2       Ketzler, Maike            93 TSV "Eintracht" Eggebek    27.04.    Flensburg

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,50         Woch, Gönke               93 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,14         Woch, Gönke               93 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
3,73         Fink, Selina              93 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
3,01         Ketzler, Maike            93 TSV "Eintracht" Eggebek    27.04.    Flensburg

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,49        Woch, Gönke               93 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 6,80        Fink, Selina              93 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
 6,74        Ketzler, Maike            93 TSV "Eintracht" Eggebek    27.04.    Flensburg

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2110         Woch, Gönke               93 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               13,42(+1,1)/5,01/1,50/11,49




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,36        Hamann, Davina            94 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
14,60        Iwersen, Nicole           94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
14,72        Dibbern, Sabrina          94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
14,75        Brand, Johanna            94 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
14,81        Andresen, Johanna         94 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
14,86 (+1,1) Hasenpusch, Annika        94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
15,11        Christensen, Lisa         94 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
16,38 (+1,1) Westphal, Pia             94 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:13,7       Iwersen, Nicole           94 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:36        Doose, Nina               94 MTV Gelting 08             13.04.    Schleswig

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,01        Hamann, Davina            94 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,50         Hamann, Davina            94 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
1,34         Christensen, Lisa         94 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
1,34         Iwersen, Nicole           94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
1,34         Dibbern, Sabrina          94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
1,22         Hasenpusch, Annika        94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
1,10         Andresen, Johanna         94 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,00         Hamann, Davina            94 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
4,14         Brand, Johanna            94 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
4,13         Andresen, Johanna         94 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
4,12         Iwersen, Nicole           94 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
4,07         Dibbern, Sabrina          94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
4,00         Christensen, Lisa         94 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,95         Hasenpusch, Annika        94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,81        Christensen, Lisa         94 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
 6,96        Andresen, Johanna         94 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
 6,86        Hamann, Davina            94 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
 6,52        Iwersen, Nicole           94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
 6,13        Hasenpusch, Annika        94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
 5,75        Dibbern, Sabrina          94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
 4,37        Westphal, Pia             94 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,66        Hamann, Davina            94 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1856         Hamann, Davina            94 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
               13,50(+1,1)/4,53/1,50/06,86
1635         Christensen, Lisa         94 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               15,11/4,00/1,34/08,14
1603         Iwersen, Nicole           94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               14,60/4,06/1,34/06,52
1556         Dibbern, Sabrina          94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               14,72/4,07/1,34/05,75
1473         Hasenpusch, Annika        94 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               14,86(+1,1)/3,95/1,22/06,13
1457         Andresen, Johanna         94 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
               14,81/4,13/1,10/06,96

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2534         Hamann, Davina            94 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
               13,36/13,01/5,00/1,47/23,66




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,05 (-1,4) Marquardt, Saskia         95 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
11,23 (-1,4) Ruthnick, Jasmeen         95 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
11,26 (-1,4) Loesmann, Laura-Marie     95 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
11,29        Krah, Vanessa             95 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel
11,34 (-1,4) Immen, Nathalie           95 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
11,58 (-1,4) Böge, Merle               95 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
12,28        Gunnarson, Bente          95 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
12,37 (-1,4) Dentzien, Hannah          95 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
12,57 (-1,4) Henningsen, Anja          95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
12,95 (-1,4) Meggers, Merle            95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:02,5       Krah, Vanessa             95 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg

5 km    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:51        von Brehm, Lena           95 MTV Gelting 08             20.04.    Eckernförde
25:43        Krah, Vanessa             95 LG Schleswig-Fahrdorf      14.05.    Kropp
30:47        Oye, Kristin              95 TSV Kropp                  14.05.    Kropp

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,17        Loesmann, Laura-Marie     95 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Böge, Merle               95 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
1,22         Ruthnick, Jasmeen         95 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,51         Marquardt, Saskia         95 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
4,46         Loesmann, Laura-Marie     95 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
4,45         Böge, Merle               95 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
4,24         Krah, Vanessa             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
4,20         Immen, Nathalie           95 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
4,05         Ruthnick, Jasmeen         95 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
3,72         Gunnarson, Bente          95 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
3,70         Dentzien, Hannah          95 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
3,48         Henningsen, Anja          95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,40         Meggers, Merle            95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5,52        Krah, Vanessa             95 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,00        Krah, Vanessa             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
38,50        Marquardt, Saskia         95 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
37,50        Böge, Merle               95 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
34,00        Henningsen, Anja          95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
30,00        Loesmann, Laura-Marie     95 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
29,00        Dentzien, Hannah          95 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
28,50        Ruthnick, Jasmeen         95 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
27,00        Immen, Nathalie           95 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
23,50        Baumgart, Hanna           95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
21,50        Meggers, Merle            95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1395         Marquardt, Saskia         95 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
               11,05(-1,4)/4,51/38,50
1338         Krah, Vanessa             95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               11,50(-1,4)/4,24/40,00
1287         Loesmann, Laura-Marie     95 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
               11,26(-1,4)/4,46/30,00
1218         Immen, Nathalie           95 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
               11,34(-1,4)/4,20/27,00
1104         Henningsen, Anja          95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               12,57(-1,4)/3,48/34,00
1095         Dentzien, Hannah          95 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
               12,37(-1,4)/3,70/29,00
930          Meggers, Merle            95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               12,95(-1,4)/3,40/21,50
884          Baumgart, Hanna           95 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               13,85(-1,4)/3,30/23,50

Dreikampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5267         LG Schleswig-Fahrdorf                                   18.05.    Schleswig
               Krah 1338, Henningsen 1104, Wiegershausen 1011
               Meggers 930, Baumgart 884

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1713         Böge, Merle               95 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
               11,58(-1,4)/4,45/1,30/37,50
1555         Ruthnick, Jasmeen         95 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
               11,23(-1,4)/4,05/1,22/28,50




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,56 (0   ) Stahnke, Anouk            96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
11,62 (-0,5) Ringsleben, Alina         96 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
11,68 (0   ) Woch, Janne Lotta         96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
11,71 (-0,5) Kolz, Nadine              96 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
11,88 (0   ) Busch, Stina              96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
12,01 (-0,5) Plamp, Lena               96 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
12,08 (0   ) Matthiesen, Christine     96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
12,09        Jensen, Marie-Charlene    96 MTV Gelting 08             27.04.    Flensburg
12,23 (-0,5) Wesselmann, Lucie         96 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
12,32 (0   ) Ihnen, Jennifer           96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:50,1       Jensen, Marie-Charlene    96 MTV Gelting 08             27.04.    Flensburg
3:10,1       Zern, Melina              96 TSV "Eintracht" Eggebek    27.04.    Flensburg
3:12,3       Wiegershausen, Elisa      96 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
3:17,0       Matthiesen, Christine     96 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
3:21,1       Busch, Stina              96 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
3:22,4       Höltgebaum, Lena          96 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

5 km    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23:23        Behrendt, Pia             96 TSV Kropp                  14.05.    Kropp
25:19        Berendt, Pia              96 TSV Kropp                  20.04.    Eckernförde
31:57        Ruwolt, Anna-Lena         96 TSV Schleswig              13.04.    Schleswig

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,18        Zern, Melina              96 TSV "Eintracht" Eggebek    27.04.    Flensburg
13,24        Jensen, Marie-Charlene    96 MTV Gelting 08             27.04.    Flensburg
13,37        Wiegershausen, Elisa      96 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Woch, Janne Lotta         96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
1,22         Stahnke, Anouk            96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
1,22         Busch, Stina              96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
1,22         Matthiesen, Christine     96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
1,22         Ihnen, Jennifer           96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,44         Woch, Janne Lotta         96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
4,30         Matthiesen, Christine     96 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
4,30         Stahnke, Anouk            96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
4,19         Busch, Stina              96 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
4,15         Höltgebaum, Lena          96 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
4,12         Jensen, Marie-Charlene    96 MTV Gelting 08             27.04.    Flensburg
4,02         Ihnen, Jennifer           96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,96         Ringsleben, Alina         96 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
3,82         Plamp, Lena               96 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
3,72         Wiegershausen, Elisa      96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,25        Stahnke, Anouk            96 LG Schleswig-Fahrdorf      27.04.    Flensburg
 5,68        Plamp, Lena               96 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,50        Woch, Janne Lotta         96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
36,50        Stahnke, Anouk            96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
30,00        Plamp, Lena               96 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
29,00        Wesselmann, Lucie         96 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
29,00        Busch, Stina              96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
28,00        Ihnen, Jennifer           96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
27,50        Rohde, Kira               96 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
27,00        Ringsleben, Alina         96 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
25,50        Wiegershausen, Elisa      96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
25,50        Matthiesen, Christine     96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1165         Ringsleben, Alina         96 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
               11,62(-0,5)/3,96/27,00
1148         Plamp, Lena               96 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
               12,01(-0,5)/3,82/30,00
1080         Wesselmann, Lucie         96 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
               12,23(-0,5)/3,50/29,00
1052         Rohde, Kira               96 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
               12,58(-0,5)/3,61/27,50
1011         Wiegershausen, Elisa      96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               13,06(-0,5)/3,72/25,50
991          Kolz, Nadine              96 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
               11,71(-0,5)/3,66/16,50
952          Ottersberg, Larissa       96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               12,76(-0,5)/3,52/21,00
898          Zern, Melina              96 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
               12,96(-0,5)/3,61/17,00
854          Treede, Claudia           96 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
               13,12(-0,5)/3,15/19,00
829          Fengler, Frederike        96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               13,29(-0,5)/3,35/16,00

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1766         Woch, Janne Lotta         96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               11,68(0)/4,44/1,30/44,50
1636         Stahnke, Anouk            96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               11,56(0)/4,30/1,22/36,50
1519         Busch, Stina              96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               11,88(0)/4,17/1,22/29,00
1462         Matthiesen, Christine     96 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               12,08(0)/4,15/1,22/25,50
1456         Ihnen, Jennifer           96 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               12,32(0)/4,02/1,22/28,00




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
5 km
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,8         Woch, Folke               97 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel
 8,09 (-0,4) Thams, Cathrine           97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 8,21 (-1,2) von Brehm, Signe          97 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
 8,31 (-0,4) Mees, Levke               97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 8,36 (-0,4) Kühn, Jula                97 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
 8,2         Pecher, Sabrina           97 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
 8,54 (-1,2) Petersen, Kristina        97 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
 8,55 (-1,2) Lausen, Johanna           97 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
 8,61 (-1,2) Gers, Thurid              97 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
 8,74 (-1,2) Waldhecker, Jasmin        97 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:09,8       Gers, Thurid              97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
3:14,5       Pecher, Sabrina           97 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
3:18,4       Steffens, Solveigh        97 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
3:19,9       Czubayko, Nina            97 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
3:28,8       Matthiesen, Martje        97 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
3:35,9       Espersmüller, Telse       97 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

5 km    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24:45        Koop, Pia                 97 TSV Kropp                  03.02.    Drelsdorf
44:00        Matthai, Anne             97 TSV Kropp                  20.04.    Eckernförde

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,24         Woch, Folke               97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,13         Thams, Cathrine           97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
4,00         Woch, Folke               97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,97         Mees, Levke               97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,90         Kühn, Jula                97 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
3,83         von Brehm, Signe          97 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
3,74         Petersen, Kristina        97 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
3,66         Gers, Thurid              97 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
3,63         Pecher, Sabrina           97 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
3,58         Waldhecker, Jasmin        97 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
3,54         von Reusner, Mara         97 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,00        Kühn, Jula                97 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
33,50        Woch, Folke               97 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel
33,50        von Brehm, Signe          97 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
29,00        Thams, Cathrine           97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
28,50        Pecher, Sabrina           97 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
26,00        Petersen-Kröger, Sophie   97 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
25,50        Czubayko, Nina            97 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
25,00        Lausen, Johanna           97 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
24,00        Waldhecker, Jasmin        97 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
23,00        Mees, Levke               97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1312         Kühn, Jula                97 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
               08,36(-0,4)/3,90/45,00
1226         Woch, Folke               97 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel
               7,8/3,77/33,50
1218         Thams, Cathrine           97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               08,09(-0,4)/4,13/29,00
1215         von Brehm, Signe          97 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
               08,21(-1,2)/3,83/33,50
1113         Pecher, Sabrina           97 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
               8,2/3,63/28,50
1107         Mees, Levke               97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               08,31(-0,4)/3,97/23,00
1045         Lausen, Johanna           97 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
               08,55(-1,2)/3,49/25,00
1026         Waldhecker, Jasmin        97 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
               08,74(-1,2)/3,58/24,00
1005         Petersen, Kristina        97 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               08,54(-1,2)/3,74/19,00
974          Gers, Thurid              97 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               08,61(-1,2)/3,66/18,00

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4523         TSV Nordmark Satrup                                     18.05.    Schleswig
               Petersen 1005, Czubayko 934, von Reusner 928
               Andresen 831, Ottersberg 825

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1568         Woch, Folke               97 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               08,29(-1,2)/4,00/1,24/33,50




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
5 km
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,62 (-1,1) Bartels, Josephine        98 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
 8,66 (+0,7) Natusch, Milena           98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
 8,86 (-1,1) Meyer, Tatjana            98 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
 8,94 (-1,1) Steffensen, Lina          98 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
 8,95 (+0,7) Tschenett, Nadine         98 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
 9,02 (+0,7) Vorrenhagen, Jana         98 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
 9,23 (+0,7) Zern, Janine              98 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
 9,27 (-1,1) Ottersberg, Melina        98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
 9,47 (+0,7) Andresen, Hanna           98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
 9,66 (+0,7) Hansen, Katrin            98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:17,5       Ottersberg, Melina        98 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
3:31,5       Zern, Janine              98 TSV "Eintracht" Eggebek    27.04.    Flensburg
3:33,8       Steffensen, Lina          98 TSV "Eintracht" Eggebek    27.04.    Flensburg
3:54,8       Hansen, Katrin            98 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
4:00,8       Weber, Bente              98 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

5 km    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25:49        Deubel, Chiara            98 TSV Kropp                  14.05.    Kropp
28:04        Harms, Katharina          98 TSV Kropp                  06.01.
33:13        Sommer, Ranka             98 TSV Kropp                  03.02.    Drelsdorf

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,55         Natusch, Milena           98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
3,43         Tschenett, Nadine         98 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
3,42         Meyer, Tatjana            98 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
3,32         Bartels, Josephine        98 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
3,32         Ottersberg, Melina        98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
3,30         Steffensen, Lina          98 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
3,21         Weber, Bente              98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
3,20         Zern, Janine              98 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
3,20         Vorrenhagen, Jana         98 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
3,07         Hansen, Katrin            98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,00        Natusch, Milena           98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
31,00        Tschenett, Nadine         98 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
24,00        Zern, Janine              98 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
22,00        Vorrenhagen, Jana         98 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
21,00        Bartels, Josephine        98 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
21,00        Andresen, Hanna           98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
19,50        Meyer, Tatjana            98 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
18,50        Hansen, Katrin            98 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg
17,50        Weber, Bente              98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
16,50        Ottersberg, Melina        98 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1107         Natusch, Milena           98 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               08,66(+0,7)/3,55/31,00
1062         Tschenett, Nadine         98 SSv Schafflund             18.05.    Schleswig
               08,95(+0,7)/3,43/31,00
968          Bartels, Josephine        98 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
               08,62(-1,1)/3,32/21,00
938          Meyer, Tatjana            98 TSV Kappeln                18.05.    Schleswig
               08,86(-1,1)/3,42/19,50
931          Zern, Janine              98 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
               09,23(+0,7)/3,20/24,00
926          Vorrenhagen, Jana         98 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
               09,02(+0,7)/3,20/22,00
867          Steffensen, Lina          98 TSV "Eintracht" Eggebek    18.05.    Schleswig
               08,94(-1,1)/3,30/16,00
831          Andresen, Hanna           98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               09,47(+0,7)/2,90/21,00
825          Ottersberg, Melina        98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               09,27(-1,1)/3,32/15,00
809          Weber, Bente              98 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               09,71(-1,1)/3,21/17,50




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
5 km
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,61 (0,0 ) Schiffmann, Anna          99 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
 8,91 (0,0 ) Löschenkohl, Luisa Marie  99 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
 9,2         Hölterhoff, Bente         99 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel
 9,63 (0,0 ) Schönamsgruber, Lea       99 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
 9,4         Hybsz, Kiana              99 TSV Glücksburg 09          27.04.
 9,4         Kubik, Milena             99 TSV Schleswig              27.04.
11,15 (0,0 ) Beeck, Bente              99 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:10,0       Löschenkohl, Luisa Marie  99 TSV Schleswig              27.04.    Flensburg
3:33,5       Kubik, Milena             99 TSV Schleswig              27.04.    Flensburg
4:01,7       Hybsz, Kiana              99 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
4:22,5       Schönamsgruber, Lea       99 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg

5 km    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33:12        Koop, Franka              99 TSV Kropp                  03.02.    Drelsdorf

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,64         Schiffmann, Anna          99 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
3,56         Löschenkohl, Luisa Marie  99 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
3,43         Frie, Chiara              99 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
3,23         Höterhoff, Bente          99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
3,21         Schönamsgruber, Lea       99 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
3,12         Hybsz, Kiana              99 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
3,09         Kubik, Milena             99 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
2,85         Hölterhoff, Bente         99 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel
2,02         Beeck, Bente              99 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,00        Schiffmann, Anna          99 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
25,00        Frie, Chiara              99 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
24,00        Löschenkohl, Luisa Marie  99 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
18,00        Hybsz, Kiana              99 TSV Glücksburg 09          27.04.
18,00        Schönamsgruber, Lea       99 TSV Glücksburg 09          27.04.
16,00        Kubik, Milena             99 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
13,50        Hölterhoff, Bente         99 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel
13,00        Höterhoff, Bente          99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 9,00        Beeck, Bente              99 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1113         Schiffmann, Anna          99 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
               08,61(0,0)/3,64/30,00
1007         Löschenkohl, Luisa Marie  99 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
               08,91(0,0)/3,56/24,00
996          Frie, Chiara              99 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
               08,96(+2,1)/3,43/25,00
828          Hybsz, Kiana              99 TSV Glücksburg 09          18.05.    Schleswig
               09,41(+2,1)/3,12/18,00
808          Kubik, Milena             99 TSV Schleswig              18.05.    Schleswig
               09,28(+2,1)/3,09/16,00
794          Höterhoff, Bente          99 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               09,15(+2,1)/3,23/13,00
770          Schönamsgruber, Lea       99 TSV Glücksburg 09          27.04.
               9,6/2,95/18,00
722          Hölterhoff, Bente         99 LG Schleswig-Fahrdorf      01.05.    Kiel
               9,2/2,85/13,50
680          Steffens, Mareike         00 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
               
394          Beeck, Bente              99 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               11,15(0,0)/2,02/09,00

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3884         TSV Nord Harrislee                                      27.04.    Flensburg
               Breitenfeld 984, Colombet 823, Rühl 724
               Steffens 680, Jacobsen 673
2944         LG Schleswig-Fahrdorf                                   18.05.    Schleswig
               Höterhoff 794, Koltzau 697, Eschen 547
               Hinriksen 476, Hölterhoff 430




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,83 (+1,1) Breitenfeldt, Lara        00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
 8,6         Breitenfeld, Lara         00 TSV Nord Harrislee         27.04.
 8,85 (+1,1) Colombet, Laureen         00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
 9,4         Steffens, Mareike         00 TSV Nord Harrislee         27.04.
 9,7         Jacobsen, Lara-Luisa      00 TSV Nord Harrislee         27.04.
10,04 (+1,1) Clausen, Nele             00 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
11,6         Andresen, Jette           00 TSV Glücksburg 09          27.04.

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:20,9       Breitenfeld, Lara         00 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
3:25,1       Steffens, Mareike         00 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
3:28,0       Colombet, Laureen         00 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
4:08,5       Andresen, Jette           00 TSV Glücksburg 09          27.04.    Flensburg
4:16,2       Clausen, Nele             00 TSV Nordmark Satrup        27.04.    Flensburg

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,12         Breitenfeld, Lara         00 TSV Nord Harrislee         27.04.
3,00         Breitenfeldt, Lara        00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
3,00         Colombet, Laureen         00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
2,83         Jacobsen, Lara-Luisa      00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
2,72         Ley, Katharina            00 TSV Treia                  18.05.    Schleswig
2,67         Steffens, Mareike         00 TSV Nord Harrislee         27.04.
2,65         Buschmann, Janne          00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
2,61         Wohlert, Michelle         00 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
2,60         Koltzau, Johanna          00 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
2,52         Clausen, Nele             00 TSV Nordmark Satrup        27.04.

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,50        Ley, Katharina            00 TSV Treia                  18.05.    Schleswig
26,50        Breitenfeld, Lara         00 TSV Nord Harrislee         27.04.
22,00        Breitenfeldt, Lara        00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
20,00        Colombet, Laureen         00 TSV Nord Harrislee         27.04.
20,00        Buschmann, Janne          00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
19,50        Wohlert, Michelle         00 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
16,00        Jacobsen, Lara-Luisa      00 TSV Nord Harrislee         27.04.
13,50        Steffens, Mareike         00 TSV Nord Harrislee         27.04.
13,50        Koltzau, Johanna          00 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
12,00        Clausen, Nele             00 TSV Nordmark Satrup        27.04.

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

984          Breitenfeld, Lara         00 TSV Nord Harrislee         27.04.
               8,6/3,12/26,50
921          Ley, Katharina            00 TSV Treia                  18.05.    Schleswig
               09,15(+2,4)/2,72/28,50
916          Breitenfeldt, Lara        00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               08,83(+1,1)/3,00/22,00
882          Colombet, Laureen         00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               08,85(+1,1)/3,00/19,50
764          Buschmann, Janne          00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               09,70(+2,4)/2,65/20,00
749          Wohlert, Michelle         00 TUS Collegia Jübek         18.05.    Schleswig
               09,72(+2,4)/2,61/19,50
719          Jacobsen, Lara-Luisa      00 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               09,82(+2,4)/2,83/15,50
697          Koltzau, Johanna          00 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               09,32(+2,4)/2,60/13,50
680          Steffens, Mareike         00 TSV Nord Harrislee         27.04.
               9,4/2,67/13,50
602          Clausen, Nele             00 TSV Nordmark Satrup        27.04.
               9,8/2,52/12,00




Schülerinnen W7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W7 

50 m    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,29 (+1,4) Herzigkeit, Jette         01 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
 9,5         Rühl, Nikita              01 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
10,21 (+1,4) Eschen, Kim               01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
10,41 (+1,4) Kuhl, Nele                01 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
10,64 (+1,4) Hinriksen, Merle          01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
11,2         Can, Ece                  01 TSV Nord Harrislee         27.04.
11,85 (+1,4) Beeck, Merle              01 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Weitsprung    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,10         Herzigkeit, Jette         01 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
2,67         Rühl, Nikita              01 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
2,65         Eschen, Kim               01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
2,41         Kuhl, Nele                01 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
2,38         Hinriksen, Merle          01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
2,00         Beeck, Merle              01 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
1,81         Can, Ece                  01 TSV Nord Harrislee         27.04.

Schlagballwurf 80 g   [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,50        Herzigkeit, Jette         01 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
17,00        Rühl, Nikita              01 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
 8,50        Eschen, Kim               01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 8,50        Hinriksen, Merle          01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
 8,50        Beeck, Merle              01 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
 6,50        Kuhl, Nele                01 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
 6,00        Can, Ece                  01 TSV Nord Harrislee         27.04.

Dreikampf    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

868          Herzigkeit, Jette         01 MTV Gelting 08             18.05.    Schleswig
               09,29(+1,4)/3,10/20,50
724          Rühl, Nikita              01 TSV Nord Harrislee         27.04.    Flensburg
               
547          Eschen, Kim               01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               10,21(+1,4)/2,65/08,50
476          Hinriksen, Merle          01 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               10,64(+1,4)/2,38/08,50
455          Kuhl, Nele                01 TSV Nord Harrislee         18.05.    Schleswig
               10,41(+1,4)/2,41/06,50
342          Beeck, Merle              01 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               11,85(+1,4)/2,00/08,50
278          Can, Ece                  01 TSV Nord Harrislee         27.04.
               11,2/1,81/6,00




Schülerinnen W6 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W6 

50 m    [W6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,52 (+1,4) Hölterhoff, Christin      02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
11,75 (+1,4) Clausen, Jule             02 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Weitsprung    [W6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,30         Hölterhoff, Christin      02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
1,95         Clausen, Jule             02 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig

Schlagballwurf 80 g   [W6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,50        Clausen, Jule             02 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
 6,50        Hölterhoff, Christin      02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig

Dreikampf    [W6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

430          Hölterhoff, Christin      02 LG Schleswig-Fahrdorf      18.05.    Schleswig
               10,52(+1,4)/2,30/06,50
376          Clausen, Jule             02 TSV Nordmark Satrup        18.05.    Schleswig
               11,75(+1,4)/1,95/10,50




- Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m


 

4 x 50 m    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,60        LG Schleswig-Fahrdorf                                   18.05.    Schleswig
               Schaly 99, Henningsen 99, Frahm 99, Braker 99
47,47        LG Schleswig-Fahrdorf                                   18.05.    Schleswig
               Weißer 02, Weißer 02, Buch 01, Stolz 00




- Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m


 

4 x 50 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,35        TSV Schleswig                                           18.05.    Schleswig
               Hansen 97, Hömberger 97, Greve 97, Behmer 98
31,94        LG Schleswig-Fahrdorf                                   18.05.    Schleswig
               Ströker 98, Carstensen 98, Hausser 97, Groon 97
32,34        TSV Kappeln                                             18.05.    Schleswig
               Breitenbach 98, Zichler 98, Thomsen 98, Linke 98
32,46        TSV Nord Harrislee                                      18.05.    Schleswig
               Breitenfeldt 98, Börm 98, Colombet 98, Soerensen 97




- Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m


 

4 x 75 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,29        LG Schleswig-Fahrdorf                                   18.05.    Schleswig
               Ströker 96, Carstensen 96, Matzen 95, Frahm 95




- Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m


 

4 x 50 m    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,47        TSV Nord Harrislee                                      18.05.    Schleswig
               Buschmann 00, Colombet 00, Breitenfeldt 00, Jacobsen 00
38,12        LG Schleswig-Fahrdorf                                   18.05.    Schleswig
               Eschen 01, Hinriksen 01, Koltzau 00, Hölterhoff 99




- Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m


 

4 x 50 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,46        LG Schleswig-Fahrdorf                                   18.05.    Schleswig
               Thams 97, Woch 97, Mees 97, Carius 97
33,09        TUS Collegia Jübek                                      18.05.    Schleswig
               Bartels 98, Vorrenhagen 98, Waldhecker 97, Weintraut 97
34,77        TSV Nordmark Satrup                                     18.05.    Schleswig
               Czubayko 97, Petersen 97, Espermüller 97, von Reusner 97
36,30        TSV Nordmark Satrup                                     18.05.    Schleswig
               Andresen 98, Ottersberg 98, Hansen 98, Weber 98




- Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m


 

4 x 75 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,85        TSV Kappeln                                             18.05.    Schleswig
               Treede 96, Ruthnik 95, Böge 95, Kolz 96
44,93        TSV Glücksburg 09                                       18.05.    Schleswig
               Rohde 96, Wesselmann 96, Plamp 96, Loesmann 95
45,60        TSV Nordmark Satrup                                     18.05.    Schleswig
               Woch 96, Busch 96, Ottersberg 96, Matthiesen 96

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/